Консультации / Стоматология

У ребенка лишний зуб

Здравствуйте. Сыну год и 4 месяца. Снизу у нас 4 резца, сверху только 3 (четвертый никак не вылезет), вылезли также так называемые коренные (которые после клыков идут, предпоследние) сверху слева и справа. Суть проблемы - под одним из этих «коренных», на нёбе, прям точно под ним, прорезается маленький зубик, но не вплотную, а есть расстояние меньше пол сантиметра, получается как вторым рядом. Скажите пожалуйста, что делать? и почему так растет? ведь это не может еще быть сменой молочных на коренные.
Здравствуйте! Мне нужно фото,по описанию невозможно поставить диагноз.