Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка повышенные лейкоциты в кале

Здравствуйте ! ребенку 7 месяцев родилась с весом 3500 рост52, в данный момент ребенк весит 8400 рост 67. Находится на ГВ, прикорм вела постепенна с овощей и каш, едим кабачки, морковку,картошку,тыкву,мясо и гречневую кашу. ребенка как 1-1,5м высыпала в области рта, сдали анализы копрограмму кала и результат таков консистенция мягкая,наличие слизи,жирные кислоты++,лейкоциты40-50 скопл до 100, эритроциты 7-8-8,эпителии 5-6-6, остатки непереваренной пищи бактерии+. скажите пожалуйста что это значит что нам сейчас нужно пить. кожа сухая у ребенка.
Рост и вес умеренно ниже возрастной нормы. Следует оценить прибавки веса по месацам. В питании следует поддерживать грудное вскармливание частым прикладыванием. Кормите кашами безмолочными безглютеновыми (рисовой, гречневой, кукурузной) раза в день, можно разводить и докармливать грудным молоком. Уход за кожей - пользоваться кремом эмолиум 3 раза день. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, анализ кала на микрофлору, общий анализ мочи, мочу по Сулковичу, УЗИ органов брюшной полости. Осмотр педиатра для исключения начала рахита, а также высыпаний и ротовой полости для исключения кандидоза. В лечении может быть добавлен креон 10000 ЕД по 1/5 капсулы 4 раза в день с прикормами, 3 недели и пробифор или бифидумбактерин по 1 пакету 3 раза в день, 3 недели. а также другие препараты с учётом анализов, которые будут сделаны.
лейкоциты