Консультации / Педиатрия

Тестикулярный микролитиаз яичек

Здравствуйте доктор. 2,5 года назад переболели сегментарной пневмонией. Анализ На проф.осмотре школьном, дали ребенку 14 лет заключение узи: Микролитиаз яичек с выявлением микрокамней (кальцификатов) в паренхиме яичка 0,04мм. Педиатр дал направление к урологу. Мне сказал врач уролог, что они маленькие и сами рассосутся. А так же нашли увеличение селезенки, (гастроэнтеролог направил к иммунологу). Сопутствующий -раз в год лимфоденит шеи слева. Арахноидит (под наблюдением невролога). Анализы на токсоплазмоз, цитомегаловирус, вирус герпеса отрицательный, вирус Эп.Барра EA lgG-отрицательные, VCA lg М (кап.)-отрицательный.. Положительным был только один вирус Эп.Барра NA lg (G) ядерн. -88. Общий анализ крови не важный просили пересдать. Кровь на холестерин 2,7. Второй врач иммунолог сказал, что я не знаю что с Вами, но вроде все в норме. До этого у ребенка ни чего не обнаруживали. Куда обращаться?
Добрый вечер! Необходимо наблюдение уролога по поводу микролитиаза яичек. Что же в общем анализе крови? Отсюда возможны другие рекомендации С уважением, Климова Ю.А.