Консультации / Гастроэнтерология

Помогите понять анализ кала

Здравствуйте! Моей дочери 8 месяцев, вес: 7530, рост: 69, родились мы вес: 3500, рост:54. Проблемы со стулом у нас начались со 2 недели жизни (большие запоры). Прошли запоры, когда мы начали есть кашу. Неделю назад она начала срыгивать, пошли на УЗИ, оказалась увеличена поджелудочная железа. Анализ кала: Консистенция: мягкая, запах: обычный,Форма: оф, Цвет: норм, слизь, гной, кровь, кусочки ткани : не обнаружены. Мышцевые волокна: не обнаружены. Растительная клетчатка, что переваривается: много, что не переваривается: умерен., Крахмал: внутр умр; внш. едн. Жир нейтральный: незнач. Мила: немн. Йодофильная флора: много
Рост умеренно, а вес ниже возрастной нормы. Учитывая указанные изменения следует исключить целиакию и другие заболевания. Примерный список обследований: общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, СОЭ, общий анализ мочи, диастазу мочи, мочу по Сулковичу, амилазу крови, липазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), кальций, фосфор, копрограмму полностью, анализ кала на микрофлору, панкреатическую эластазу, Ig Е общий, IgA, антитела к тканевой трансглутаминазе и эндомизию и глиандину. Следует учесть питание, а также его изменение и увеличение других органов на УЗИ.