Консультации / Педиатрия

Жидкий стул после антибиотиков

Добрый день. Нам почти три месяца. Неделю пролежали в больнице, поднялась температура 40. Лечили орви тяжелой формы, сопутствующий диагноз воспаление мочевыводящих путей. Сейчас дома,но беспокоит жидкий стул. Можно ли вместе принимать энтерол и Примадофилус?
Здравствуйте! Энтерол и бифиформ или нормофлорины, такой вариант лучше. Интервал между препаратами -- 3 часа Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся