Консультации / Репродуктология

Антитела к цитомегаловирусу

Добрый день! Сдавала анализы на цитомегаловирус, мазок-все в норме, на кровь получила такие результаты... Anti-CMV IgG (колличественное определение антител класса IgG к цитомегаловирусу) РЕЗУЛЬТАТ 160,6 (референсные значения - менее 6,0-не обнаружены, от 6,0 - обнаружены) Anti-CMV IgМ (качественное определение антител класса IgМ к цитомегаловирусу) РЕЗУЛЬТАТ - не обнаружены (референсные значения не обнаружены. Помогите расшифровать, на сколько это страшно и каковы варианты лечения?
Добрый день! Это нормальные результаты, никакого лечения не нужно. С уважением, Ильина Анна Александровна