Консультации / Психология и психиатрия

ДЕВОЧКА ПОДРОСТОК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЕДЫ

Здравствуйте! Моей дочери 14 лет и на протяжении уже нескольких месяцев она полностью отказывается от горячей еды. Ест только сухомятку - печенье , сухарики, орешки, иногда молочку - йогурты. Уже получила гастрит, но я не могу ее переубедить нормально питаться. Что делать?!
Сводите к гастроэнтерологу, полезно сделать ФГС и внушить, что такая процедура постоянно станет для нее необходимой на всю ..жизнь. А вообще - нужно с подростком иметь контакт, чтобы возможна была договоренность между вами и ей. Думаю у вас все получится, удачи.