Консультации / Стоматология

На десне гнойная точка

Здравствуйте! Моему сыну 3года и 2мес.во рту не осталось не одного не испорченного зубика. Передние четыре вообще до десен доходят уже. В полтора года лечили ставили пломбочки на передние зубы. Толку нет, они упали. Теперь у нас только страх открывать рот врачам. Сейчас у него на верхней десне появилась гнойная точка. Если ее трогать то гной выходит оттуда. И через некоторое время появляется обратно. Уже третий месяц как она не уходит у него. Десна красные воспаленные постоянно. Лечение делать сказали что маленький еще. Что посоветуете сделать? Спасибо заранее.
Здравствуйте! В передних зубах пломбы не стоят-надо было делать колпачки. Гной означает,что портится зачаток постоянного зуба. Надо правильно лечиться..Почитайте о профилактике и лечении на моём сайте.
Сегодня ходили к стамотологу. открыл канал и сказал прополаскивать содой. потом будем ставить временную пломбу. и через пару дней постоянную. а остальные зубы придется лечит под общим наркозом. это не опасно? в моей республике не ставят калпочки. ехать в москву пока нет возможнвозможности. спасибо за ответы.