Консультации / Стоматология

Выпадает передний зуб

ребенку 1год 3месяца выпадает передний зуб и второй сильно качается,прорезались в 3 месяца. Зубы белые видимых повреждений нет. От чего это происходит? Что делать? Спасибо за ответ.
Очень плохо..Или травма была, или надо искать системное заболевание
Какое например системное заболевание?С чего начать,анализы все хорошие,врачей проходили неделю назад, ничего плохого не обнаружено.
Так невозможно ставить диагноз-не видя ребёнка,не собирая анамнез. Пришлите мне фото зубов хотя бы на mbelfer@mail.ru