Консультации / Логопедия

Буква Р

Здравствуйте!мне 17 лет,не выговариваю букву Р,как когда,иногда даже выходит...как научиться выговаривать,какие упражнения помогут?или надо уже идти к логопеду,потому что сама не справлюсь?
Здравствуйте! Для того, чтобы определить в чём проблема, необходимо проконсультироваться у логопеда очно. Вам подберут упражнения, и научат правильно их выполнять. Может понадобиться помощь специалиста. Удачи!