Консультации / Гинекология

Лечение

Здравствуйте. У меня на УЗИ нашли ретрохориальную гематому 22*6,срок беременности 6 нед. по месячным и 3,5 по УЗИ. Врач назначила пить Магне В6 и свечи с папаверином на ночь. Этого достаточно для лечения такой гематомы?
Здравствуйте! Данных, которые Вы предоставили, недостаточно для назначения лечения. Поэтому рекомендаций по лечению без осмотра дать не могу. Рекомендую Вам сделать анализ крови на Д-димер, гемостазиограмму (коагулограмму) и записаться на прием, если это возможно. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.