Консультации / Педиатрия

Дочка мало прибавляет в весе

Здравствуйте! Моей дочке 6,5 мес. рост у нас 65, вес 6850 были на приеме в 6 мес. Родились рост 52, вес 3520. В 1 мес набрали 1300, в 2 мес. 500, в 3 мес. 500, в 4 мес. 300, в 5 мес. 150, в 6 мес. 80 грамм. Нормально ли это? Кормлю грудью, начала вводить прикорм в 5,5 мес. овощное пюре кабачок, тыква и цв. капуста. Кашу пробовала давать гречневую и овсяную - не ест. Рисовую не пробовала т.к в 3 мес. мучилась с запорами. Врач в 5 мес. сказал нормально, в 6 мес. ни чего не сказал, но мед. сестра на патронаже сказала мало и посоветовала давать пюре из картошки, капусты и морковки все свое с огорода, стоит ли сразу давать все вперемешку? Как правильно кормить чтоб набирала вес?
Здравствуйте! кашки нужны, безусловно, попробуйте все же рис, возможно, ребенку понравится и при этом не будет запоров. Но нужно обследоваться у детского гастроэнтеролога, чтобы он провел обследование, тк причин для плохого набора веса много. Это важно, тк прибавка очень малая Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся