Консультации / Гинекология

Анализ крови

Добрый день, скажите,пожалуйста, сдавала клинический анализ крови.Повышены лейкоциты 13, и СОЭ 25.Все остальные анализы и показатели в норме.Это какой-то воспалительный процесс, или это норма при беременности? (срок 31 нед)
Здравствуйте! Количество лейкоцитов повышено, а СОЭ в норме для данного срока беременности. Для исключения воспалительного процесса рекомендую сделать бак.посев мочи и бак.посев из влагалища. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.