Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста результаты общего анализа крови ребенка - мальчик, возраст 1 год 3 месяца. Гемоглобин - 120, эритроциты - 4,00, лейкоциты - 5,0, лейкоцитарная формула - палочкоядерные - 2, сегментоядерные - 38, эозинофилы - 2, моноциты - 2, лимфоциты - 56. СОЭ - 4. Спасибо.
Здравствуйте! патологий не вижу, небольшие изменения не являются проблемой. У деток до 4 лет лимфоциты в норме преобладают над нейтрофилами Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся