Консультации / Педиатрия

Не добираем вес

Здравствуйте! Мы родились с весом 3150 и ростом 53 см. В роддоме потеряли много в весе, выписались с весом 2740. Почти сразу перешли на ИВ. Мы очень плохо набираем вес. Каждый месяц где то по 200, 300гр. Нам сейчас 9 месяцев и мы весим 6500 рост 69. Сдавали анализы, все хорошо. В последний месяц набрали всего 60гр. Развитие у нас по возрасту, мы активные. Подскажите с чем может быть связан недобор веса?
Здравствуйте! надо обследование полное пройти у детского гастроэнтеролога, дисбактериоз и копрограму сдавали? и гемоглобин тоже в норме? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Да, сдавали и дисбактериоз и копрограмму. Дисбактериоз был, вылечили, пропили креон и нормобакт. Копрограмма в норме. Гемоглабин тоже в норме.
Здравствуйте! повторно дисбактериоз сдали, убедились, что все в норме? это важно -- произвести контроль. Значит, Вам нужно проконсультироваться с грамотным гастроэнтерологом, чтобы он назначил дополнительные обследования для диагностики и поиска причин недобора веса Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся