Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Добрый день! Юлия Александровна, помогите расшифровать анализ? У ребенка 4-й день температура(1-до 38,4; 2-до37,4; 3-до 38,3; 4- до 37,2, за день до того, как она поднялась лечили трахеобронхит антибиотиком Флемоклав Солютаб(курс 7 дней), температура спала с первого дня приема, были на приеме у врача после лечения, сказали все ок, а теперь начали снова "температурить", больше никаких симптомов у нас нет. Ребенку 1 годик, только два центр. нижних резца, верхние десна набухшие. Анализ сдавали сегодня. Может ли это быть реакцией на зубы? Сейчас вот спала температура сама по себе. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Моча хорошая. Может быть, заразились еще чем-то при посещении поликлиники. С уважением, Климова Ю.А.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Моча хорошая. Может быть, заразились еще чем-то при посещении поликлиники. С уважением, Климова Ю.А.
К вопросу приложено фото
Большое спасибо за ответ, Вы не могли бы еще посмотреть анализ крови? Сдали сегодня, температуры сегодня нет. Как думаете есть ли смысл принимать какие-либо препараты?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не думаю, что нужно что-то предпринимать. Анализ приличный. С уважением, Климова Ю.А.
К вопросу приложено фото