Добрый день! Юлия Александровна, помогите расшифровать анализ? У ребенка 4-й день температура(1-до 38,4; 2-до37,4; 3-до 38,3; 4- до 37,2, за день до того, как она поднялась лечили трахеобронхит антибиотиком Флемоклав Солютаб(курс 7 дней), температура спала с первого дня приема, были на приеме у врача после лечения, сказали все ок, а теперь начали снова "температурить", больше никаких симптомов у нас нет. Ребенку 1 годик, только два центр. нижних резца, верхние десна набухшие. Анализ сдавали сегодня. Может ли это быть реакцией на зубы? Сейчас вот спала температура сама по себе. Спасибо.
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день!
Моча хорошая.
Может быть, заразились еще чем-то при посещении поликлиники.
С уважением,
Климова Ю.А.
анонимно
Большое спасибо за ответ, Вы не могли бы еще посмотреть анализ крови? Сдали сегодня, температуры сегодня нет. Как думаете есть ли смысл принимать какие-либо препараты?
Климова Юлия Александровна
Добрый день!
Моча хорошая.
С уважением,
Климова Ю.А.