Консультации / Гинекология

Миома и беременность

У меня миома, два узла по 6 см в дне и зад. стенке матки субсерозные. мне 37 лет. беременностей не было. Возможна ли беременность при таких узлах? Врач говорит , что беременности не помешают. какая может быть опасность при такой беременности?
Теоретически беременность возможна. Но такие узлы лучше удалить. Это большой размер узлов (более 5 см).
У меня АМГ 0,6 и врач рекомендует забеременеть при таких узлах. , так как они не нарушают полость матки?
Я не знаю что вам тогда сказать. Слушайте того врача, который вами будет заниматься и даст вам гарантию, что вы забеременеете и благополучно родите.