Консультации / Педиатрия

Увеличение вилочковой железы

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами узи. Размеры: 33*23*36 (14,2 см3). Тим индекс 1,78. Ребенку 4 мес, вес 5600. Правильно ли нам посчитали тип? Насколько серьезно такое увеличение?
Здравствуйте! В этом вопросе Вам лучше проконсультироваться с грамотным детским эндокринологом, он не только оценит результаты анализа, но и составит при необходимости план дальнейшего обследования Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся