Консультации / Репродуктология
Положительный ХГЧ по узи срок 3 недели после неудачного эко
здравствуйте, у меня такой вопрос: 3 декабря мне делали перенос эмбрионов, после сдачи крови на ХГЧ на 12 день после переноса. ХГЧ был 20., врач посоветовала мне сделать пайпель аспират. 6.02.15 (после 2х циклов) я пришла на аспират, мне сделали узи и увидели плодное яйцо, соответствующее примерно 3 неделям. сдала результат 168, что это может быть? трубы отсутствуют

Добрый день! Необходимо провести повторное УЗИ и сдать анализ крови на ХГЧ в динамике. С уважением, Ильина Анна Александровна
Консультация врачей репродуктологов на тему «Положительный ХГЧ по узи срок 3 недели после неудачного эко» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 февраля 2015