Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Сыну 17 лет, сдал общий анализ крови, все показатели в норме , кроме % лимфоцитов- 57.2, гранулоциты- 36.6.Что это значит? Подскажите гемоглобин 143 не высоковат? Спасибо!
Добрый день! Гемоглобин нормальный. Возможно ребенок перенес вирусную инфекцию? С уважением, Климова Ю.А.
Юлия Александровна,спасибо за быстрый ответ. Дело в том, что ребёнок не болел.Собираем анализы для военкомата,парню 17 лет,недостаток массы тела,при росте 190 см вес 53 кг,ЭКГ,УЗИ сердца,эндокринология все в норме,отец в юности был астенич.телосложения. Жалоб ни на что нет!!!Идём завтра на приём к гастроэнтерологу,ребёнок очень переживает!Посоветуйте,что делать? Спасибо!
Не переживайте. Нет причин.