Консультации / Психология и психиатрия

В семье случилась трагедия- погибла дочь

Как сохранить семью, на руках на опеке остался её 3-х летний ребёнок, муж закрылся в себе, я осталась разбитая и с ребёнком на руках.
Здравствуйте. Мои соболезнования Вам. Не очень поняла, о какой семье идёт речь. Нужно много сил, чтобы пережить утрату. То, что доставляет боль, хочется как можно меньше вспоминать, но только так, - болея, горюя, злясь- можно это пережить. И хорошо, когда есть тот, с кем можно разделить эти переживания. Я думаю, что только таким способом можно сохранить отношения - встречаясь с собственной болью в присутствии другого. И принимая способ, которым другой справляется с горем. Сил Вам. С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57