Консультации / Гинекология

Беременность

здравствуйте! в прошлом году у меня была то ли замершая, то ли анэмбриония(точно не знаю,потому как делали 4 узи и 2 из них говорили о ЗБ,а другие 2 о анэмбрионии). сейчас я снова беременна,последние М. были 9 января. 12 февраля была на узи, было видно только плодное яйцо размером 6мм, срок поставили 3 недели от зачатия.врач сказал, что для этого срока все нормально. так ли это?! я очень переживаю после той беременности и боюсь, чтобы это снова не повторилось.еще врач мне посоветовала сдать прогестерон,чтобы не потерять время и если что начать принимать дюфастон(чтобы не повторилась ЗБ). я его сдала в этот же день. результат 11нг/мл(вроде в таких измерениях) лабораторные нормы 9,30 - 33,20. скажите,нормальный ли прогестерон или низковат? и может ли дюфастон предотвратить ЗБ?
Здравствуйте! Нормальный ли прогестерон или низковат? - нормальный. Может ли дюфастон предотвратить ЗБ? Если ее причиной является дефицит прогестерона.