Консультации / Педиатрия

Анализ перед прививкой

вот сдали сегодня кровь на анализ - для прививки. Что это значит? можно делать или нет? ВСЕ остальное в норме Эритроциты 4.82 x10*12/л при норме 4.0 - 4.4 Средний объем эритроцитов (MCV) 74 -- при норме 77-83 Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) 365 ++ при норме 307-344 Цветовой показатель 0.81 -- при норме 0.85-1 Моноциты % 9.5 ++ при норме 5- 9
Здравствуйте! изменения незначительные и лишь немного выходят за рамки, если все остальное без патологий и самочувствие ребенка в порядке, такие значения не стоит рассматривать как препятствие к вакцинации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся