Консультации / Стоматология

Черные точки на зубках

Добрый День! Моей доченьки 2 года 1 мес.,Ситуация такая на коренных (жевательных) зубках на обеих сторон есть точки черного цвета(как маленькие маковки).были в поликлинике у детского стоматолога,осмотрели при этом врач пояснила что "ничего страшного,но это и не кариес,приходите через три месяца"!! Я как мама очень была не довольно!!! Соки и сладкого как обычно бывает не употребляем, по совету врача-стоматолога чистили зубки зуб.порошком,результата не! Подскажите как быть,что далее делать? Спасибо заранее!!!
Здравствуйте! Мне сложно поставить диагноз,не видя ребёнка..Пришлите хотя бы фото!
Спасибо что ответили,вот фото, с одной стороны и так же с другой( ни как не удается сфотографировать)...с другой стороны чернее....Спасибо!
мне надо макрофото,на котором не будет губ,носа,ожерелья..Хотя бы пальцем губу отодвиньте.