Консультации / Гинекология

Омфалоцеле малого размера

Добрый день! Делали УЗИ, срок 12 недель и 5 дней. Параметры КТР 6,2 см; ЧСС +157 уд в мин.; толщина воротникового пространства 1, 66 мм; кости носа 1,8 мм; особенности: в области пупочного кольца дефект разм 3х3 мм содержащая петлю кишечника. Ставят порок развития. Разве грыжа не затянется или параметры плохие?
Добрый день! Иногда пупочные грыжи сами зарастают. Как будет в вашем случае я не отвечу.