Консультации / Гинекология

Эритроциты в моче

Здравствуйте , были несильные ноющие боли в правом боку снизу , температура тела в норме , сдала анализ мочи в общем анализе все хорошо , на следующий день пересдала анализ мочи по Нечипоренко , все показатели в норме а эритроциты повышены норма <1000, у меня 2100 что это может быть ? 26 неделя беременности .
Добрый день! Это может быть как дефект сбора мочи, так и МКБ. Необходимо повторить контроль ОАМ, мочи по Нечипоренко, а так же выполнить УЗИ почек с последующей консультацией врача уролога по результатам. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна