Консультации / Гинекология

Подозрение на частичный пузырный занос

Здравствуйте. У меня срок 6-7 акушерских. Вчера сделала узи, сердцебиение прослушивается, но в плодном яйце лоцируется гиперэхогенная структура 10х7 мм, похожая на хориальную ткань. Доктор сказал, что она не знает что это и поставил подозрение на частичный пузырный занос(патология хориона). Доктор, очень волнуюсь, что это может быть? Сейчас праздники, ко врачу только через несколько дней смогу попасть. Никаких болей и выделений. Неделю назад делала узи была обнаружена только небольшая ретрохориальная гематома, назначили сохраняющую терапию. На этом узи ее уже не было. Очень переживаю, что это за образование в ПЯ... Заранее спасибо за Ваш ответ.
Добрый день! Заочно я не отвечу про это образование. Сделайте кровь на ХГЧ. При пузырном заносе он может превышать норму для вашего срока.