Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю что делать

Здравствуйте! Мне 14 лет. Мой рост 163-165,вес 52-53. Дело в том,что буквально пару месяцев назад я весила 65-66,потом у меня что-то щелкнуло и я зациклилась на похудении. Я стала худеть,по-началу я хотела весить 58,потом 55. Естественно теперь такие цифры меня не устраивают. Теперь мне же хочется,чтобы вес был 45-48. У меня начались проблемы со здоровьем,но даже это меня не останавливает. Я стала ненавидеть себя,мне не нравится ничего в себе. Я стала депрессивная,перестала куда либо выходить. Все время смотрю новые диеты,смотрю на худых девушек. Каждый вечер я плачу от того какая я,порой доходит до того,что я хочу убить себя. Мне кажется,что все люди смеются надо мной,что все тыкают в меня пальцем и говорят что я толстая. С мамой проблемы,постоянно на эту тему ссоримся. Но и это меня не останавливает. Но буквально пару дней назад,я стала сильно наедаться,постоянно хочется сладкого и я срываюсь,из-за этого я еще больше зацикливаюсь,начинаю плакать,даже доходило до того,что я все съеденное хотела выблевать. Так что со мной происходит?Я катастрофически боюсь набрать вес. Может Вы встречали уже такое,как с этим бороться?
Вам надо обратиться к психиатру срочно!
Как же мне все это ему объяснить? И сможет ли он помочь?
Все,что мне написали - просто расскажете ему.Конечно поможет!