Консультации / Психология и психиатрия

Добрый вечер

Хочу у Вас проконсультироваться. Тяжело писать об этом. В общем прошло уже 7 месяцев с момента, как родила. Родила я в 8 месяцев- был диагноз преждевременные роды, но пошла отслойка плаценты-потеряла много крови, дочка умерла ещё во мне. Посоветуйте, что делать? Хочу беременеть, но очень боюсь. Спасибо заранее.
Здравствуйте. Соболезную Вашей потере и сочувствую всему тому, что Вам пришлось пережить. Как Вы живете эти 7 месяцев? Что делать, спрашиваете Вы? Конечно, узнавать про свои страхи больше, идти к психологу, встречаться с переживаниями и делать все, чтобы боль могла позволить становиться мамой снова.. С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva