Консультации / Гинекология

Срок по узи

Добрый день. Сегодня была на узи. ПДМ был 16.01. Цикл 31 день. Срок должен быть почти 6 нед. А на узи ставят 4-5 недель. Д плодного яйца 8 мм. Я спрашивала врача почему а он Молчит. Переживаю((((
Добрый день! Средний внутренний диаметр плодного яйца 8 мм - соответствует сроку беременности 5 недель и 4 дня. Рекомендовано УЗ-исследование в динамике С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна