Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня ребенок 7,5 месяцев. Зубы прорезываются не по схеме, как говорит нам наш педиатр. Говорит что какие-то отклонения - это что действительно плохо? Первые вылезли 2 нижних резца уже в 3 месяца. а вот в 7 месяцев вылез на верху, не средний резец, а боковой. И второй верхний тоже вылезает боковой. Получается, что средних зубов еще нет. Извините если я не правильно называю зубки. Скажите это действительно плохо?
Здравствуйте! Да,порядок прорезывания неправильный,но всё ещё может выправиться. Переживать рано)