Консультации / Психология и психиатрия

Срываюсь на ребенка-кричу бью ПОМОГИТЕ Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТО

Здравствуйте,мне 26 лет,моей прекрасной дочке 2,4...я воспитываю ее одна,ее папа сидит за спайс,но до его ареста,я от него ушла.у меня нет свободного времени-на себя-как до рождения ребенка.я работаю,в выходной день-убираюсь,готовлю кушать..получается что не могу даже мин.себе уделить.из за этого постоянно срываюсь на дочке,кричу,могу стукнуть сильно,отшвырнуть.у меня не в порядке с нервами,в порыве срыва становлюсь неадекватной.помогите пожалуйста,я люблю дочку больше жизни и ненавижу себя за то чт о я неадекватно себя веду.что делать??
Вам нужна помощь очная. И начните с врача, хотя бы невролога. Если он даст вам рекомендацию посетить другого специалиста - не откладывая - идите. Все будет хорошо, но с помощью писем на сайте такие проблемы не решаются. А доченьку свою - любите и берегите.