Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте,Ольга Константиновна! Подскажите пожалуйста! Мы с мужем планируем детей,но я заболела простудой. Лечилась - КАГОЦЕЛ-10 табл, КОДЕЛАК - 10 табл, спрей ЛАЗОЛВАН, капли ушные ОТИПАКС. Через какой промежуток времени можно планировать ребенка? Подскажите пожалуйста,правда не знаю,этот вопрос относится к Вам или нет. У меня почти месяц болит грудь,я проверялась,тест был отрицательный. Что,это может быть?
Здравствуйте! Беременность лучше планировать летом, грудь может болеть по разным причинам(мастопатия, ПМС и прочее).