Консультации / Педиатрия

Дыхание ребенка

Добрый день.Очень буду благодарна если вы ответите на такой вопрос моему сыну два года и десять месяцев у него во сне происходит сбой дыхания: он несколько секунд начинает дышать быстро а потом успокаивается и снова дышит ровно . Может ли это привести к болезни и что надо делать?
Добрый день! я бы рекомендовал проконсультироваться с неврологом и пульмонологом (специалистом по дыханию), чтобы удостовериться, что у ребенка нет серьезных проблем С уважением, Екатерина Анатольевна
простите пожалуйста а к чему ето может превисти