Консультации / Стоматология

Верхние боковые резцы

Здравствуйте! Ребенку без одной недели годик, первый верхний боковой резец прорезался 1,5 месяца назад, второго до сих пор нет, десна набухшая уже давно. Подскажите, это нормально или интервал уже большой и стоит обратиться к стоматологу?
Здравствуйте! Интервал нормальный,но до года надо в любом случае показаться детскому стоматологу.