Консультации / Гинекология

Немного повышен прогестерон

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сдавала прогестерон на 21день м.ц. результат= 67,99 нмоль/л при нормах клиники 1.91-56.64 овуляция была на 14 и 15 день цикла, планируем беременность, может ли такой анализ указывать на наступление беременности? спасибо!
Здравствуйте! На наступление беременности указывает повышение гормона ХГЧ.
Спасибо за ответ! Не подскажите, такой анализ нормой считается? И он указывает на то, что овуляция точно была? Заранее спасибо!
Там незначительное повышение. Скорее всего была. но с таким пристальным вниманием к процессу зачатия вы можете вообще не забеременеть. Отвлекитесь, займитесь чем нибудь, занимайтесь любовью, а не сексом для зачатия, глядишь беременность и наступит...:-)
Спасибо! :) Вроде так и стараемся делать:) Но, правда надо заставить себя об этом меньше думать:)