Консультации / Репродуктология

Депо провера

Вечер добрый , хотела бы узнать я колола Депо провера , но с ноября 2013 перестала( колола всего 2 или 3 укола) . Какова вероятность забеременеть, цикл в норме уже год . мы с мужем не предохраняемся , хотим ребеночка. много наслышана что трудно забеременеть. Может какие анализы сдать надо?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к репродуктологу, так как имеется бесплодие (отсутствие беременности в течение года и более при регулярной половой жизни без контрацепции). Какие сдавать анализы, врач может точно сказать после осмотра и беседы с Вами. Для начала сдайте анализ крови на 2-3й день цикла на ФСГ, ЛГ, АМГ, ТТГ, пролактин, спермограмму мужа. С уважением, врач репродуктолог, акушер-гинеколог, Нижник Екатерина Сергеевна.