Консультации / Гастроэнтерология

Объясните узи и когда восстановится работа внутренних органов уменьшатся в размерах или у

У дочери 3, 6 года заболел живот в области пупка. С начала боли после того как покушает, потом не зависимо от еды. Поставили диагноз острый панкреатит, реактивный гепатит ДЖВП на фоне аномалии строения желчного пузыря. Пролежали в хирургии, прокапали капельницы, ставили антибиотики. Прошло 10 дней после выписки, диету придерживаемся, гастроэнтеролог сказала продолжить прием препаратов ндо 6 марта, уже пропили 10 дней. Мотилиум 5 мл 3 раза., Омепразол 0,2 по 1/2 2 раза, Одестон 1/2 2 раза, аципол 3 раза, креон 10 т. 3 раза. Появились опять боли, весь день ничего не кушала, вчера прошли сами узи желчный пузырь 44*16, стенка 1мм,эхогенность обычная, содержимое однородное, печень контур ровный протоки не расширены, эхоструктура однородная, эхогенность снижена, звукопроводимость обычная толщина правой доли 89 мм увеличена, левая доля 43 мм увеличена, расположение сосудов обычное, портальная вена не расширена 5,4. Поджелудочная железа ровный, четкий размер головка 13, тело 9, хвост 11, эхостуктура однородная, эхогенность понижена селезенка размер 70*19 увеличена, контур ровный, четкий, эхостуктура однородная. кто делал узи нам сказал что увеличение печени, и селезенки, остальное к врачу. Запись к гастроэнтерологу будет только 2 марта, опишите пожалуйста по узи что у нас.
1. Увеличен умеренно размер правой доли печени, селезёнка - верхняя граница нормы, уменьшены размеры поджелудочной железы. Следует сделать анализы и обследования, с выпиской из больницы обратиться к гастроэнтерологу для исключения болезней печени, поджелудочной железы, сердца и других органов. 2. Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, тромбоцитарные индексы, ретикулоциты, СОЭ, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, липазу крови, ЛДГ, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), коагулограмму, тимоловую пробу, церулоплазмин, медь, кальций, фосфор, холестерин, АНА, АНТИ-ДНК, Anti-HAV-total, Anti-HCV, Anti-HBc, HBsAg, Ig M и IgG к вирусу ЭБ и ЦМВ, копрограмму без препаратов, панкреатическую эластазу кала, Ig общий, IgА, антитела к глиандину, эндомизию и тканевой трансглутаминазе, ЭКГ, ЭхоКГ.