Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно принимать Фосфорал

здравствуйте,врач прописал фосфорал,но он написал что нужно выпить на ночь,не имея значения натощак или нет,а в инструкции написано ,что надо натощак,так как правильно принимать препарат?
Внутрь, натощак, за 2 ч до или после еды, предпочтительно перед сном, после опорожнения мочевого пузыря, предварительно растворив в 1/3 стакана воды.