Консультации / Педиатрия

Высокие лимфоциты у дочери Помогите разобраться

Добрый вечер, прошу Вас помогите разобраться, через 4 дня после очередного ацетономического криза у моей дочери, которой 4 годика, взяли кровь на анализ, вот результат: гемоглобин - 133 эритроциты - 4.0 цв.пок. - 0.9 лейкоциты - 8 палочки - 2 сегмент. - 22 эозон.- 0 лимфоциты - 72 моноциты - 4 СОЭ - 13 Очень волнуют высокие лимфоциты, очень переживаю за ребенка, дочь ничем не болела в последнее время , только вот опять поднялся ацетон в моче и была рвота. Помогите!!!!!!!!! Заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер! Лимфоцитоз характерен для вирусных инфекций. Возможно, что-то переносила незаметно, что спровоцировало и приступ. С уважением, Климова Ю. А,