Консультации / Гинекология

Роды после кесарева

Здравствуйте.Скажите если после кесарева сечения на момент следующих родов прошло 9-10лет это не опасно для рубца?Слышала что со временем рубец истончяется сам по себе..правда ли это.И что чем больше срок после кесарева тем старее рубец?Пустят ли меня в естественные роды через такой срок.Правда ли что со временем мыщечная ткань рубца заменяется на соеденительную?Рубец до беременности 9мм толщина.СПасибо!!!
Здравствуйте. Скажите если после кесарева сечения на момент следующих родов прошло 9-10лет это не опасно для рубца? не опасно Слышала что со временем рубец истончяется сам по себе..правда ли это. - нет. И что чем больше срок после кесарева тем старее рубец? нет. Пустят ли меня в естественные роды через такой срок. Это решает врач, который будет вести роды. Правда ли что со временем мыщечная ткань рубца заменяется на соеденительную? в рубцах нет мышечной ткани. Рубец до беременности 9мм толщина. Это норма.