Консультации / Лекарственные препараты

Кагоцел при лактации

Скажите, пожалуйста, можно ли принимать кагоцел при лактации? И в какой дозировке? Болею гриппом температура 39 уже 5 день.Врач прописал кагоцел, но в инструкции написано, что нельзя. Что делать? Ребёнку 6 мес.
Нельзя и не особо актуально. На 5 день болезни уже правильнее применять антибиотик, разрешенный при ГВ, так как за это время уже происходит присоединение бактериальной инфекции. Здоровья Вам!