Консультации / Педиатрия

Кагоцел при лактации

Здравствуйте! У меня ребенок - 4 мес, на ГВ. Несколько дней назад слегла с температурой, была не правильно информирована и принимала кагоцел. Сейчас смогла дойти до компьютера и прочла, что у этого препарата есть противопоказание при лактации. Малышка спокойна, кушает хорошо, правда не какает уже 4-5 дней (знаю из вашей статьи, что это допустимо), улыбается... Я очень переживаю! Чем грозит ей моя ошибка? Что предпринять?
нет у него противопоказания при лактации несколько дней приема не повредят. все we вас в порядке.