Консультации / Стоматология

У нас как сказали съедаются зубки передние что делать помогите пожалуйста

Добрый вечер нам 2 года и два месяца. все началось с того что сын ударился передними зубками, и кусочек переднего зубика откололся. потом стали опять же верхние с внутренней стороны, образовываться как маленькие дырочки, сначала один зубик, мы пошли к стоматологу с горем пополам посеребрили. Потом так случилось еще с двумя, снова посеребрили. теперь смотрю у нас начинают зубки, как сказать, съедаться что ли. там маленький кусочек попал и на другом зубике. подскажите то делать. Зубки чистим два раза в день. такая ситуация только с верхними.
Здравствуйте! Судя по описанию,у Вас "кариес ночного вскармливания". Вся информация про него есть на моём сайте. Вам надо срочно ставить "колпачки" на передние зубки,пока можно их спасти...
Здравствуйте! расскажите по подробней о "колпачках" . у нас поход к зубному целая трагедия. в первый раз испугался и теперь когда серебрят его не возможно удержать. долго ли это по времени?
Серебрение вредно! Почитайте на моём сайти про колпачки. Тут я так подробно не напишу) 2-4 колпачка у ставлю за одно посещение (20-40 минут)