Консультации / Психология и психиатрия

Дочке 2 года она не разговаривает

Добрый день, Анна Викторовна! Моя дочь в 2 года говорит только мама, киса рыбка и т.д. И любит повторять слоги.Не всегда понимает обращенную речь, очень активна, любит людей и общение.А так же месяц назад назад начался тик( моргание ) Знает только знакомые ей вещи и фразы. Начала махать ручками, если сильно злится или радуется . Любит танцевать , любит игрушки. Большая просьба подскажите , что мне делать и аутизм ли Это?
Здравствуйте! Пройдите тест http://аутизм-тест.рф/test , отправьте мне результаты на a-v-n-@mail.ru и более подробно опишите ребенка. Только помните, что диагноз может ставить только врач-психиатр, я лишь могу высказать свое мнение, как специалист. По поводу тика - не смотрел ли ребенок в последнее время много мультиков? Не было ли каких-либо стрессовых ситуаций для ребенка?