Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит

Добрый день! моему сыну 5 лет примерно с 2 месяца стал плохо есть или вообще может не есть. были у педиатра она сказала что это возрастное пройдет. Наш рост 106 вес 18. Что делать?
Добрый день! Я бы рекомендовала обратиться к гастроэнтерологу, чтобы он обследовал кроху и поискал причины снижения аппетита (начиная от низкого гемоглобина, заканчивая "ленивым" желудком). Найти причину-- значит сделать половину дела! После этого доктор уже сможет дать рекомендации как справиться с ситуацией С уважением, Екатерина Анатольевна