Консультации / Педиатрия

Ларингит

мой сын часто болеет ларингитом ему 2 года. В месяц один раз. И так уже пол года.У нас дома целая Аптека в наличии есть ингалятор.(кроме антибиотиков ничего не помогает). Болезень наступает резко,с высокой температурой, лающий кашель и кроме антибиотиков,скорой помощи ничего не помагает. Приходиться колоть Цефазалин. Скорая ставит укол от отёков горла и снимает спазмы кашля.Больше ничего не помогает. С каждой болезнью всё хуже и хуже. Как повысить иммунитет? Я берегу ребенка в сад не отдаю по етой причине, в плохую погоду сидим дома .Может дома сидеть и без причин наступает болезнь. С возрастом он переболеет? Может есть определённые санатории которые излечат эту болезнь. Помогите Нам пожалуйста!!! Спасибо заранее.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а Ваш ребенок не аллергик??? Для укрепления иммунитета рекомендую препарат рибомунил.