Консультации / Педиатрия

5 летний ребёнок не просится какать а какает в штаны

Здравствуйте.Подскажите к кому нам обратиться, если мой 5 летний ребёнок не просится в туалет по большому, а какает в штаны, сначала прячется, чтобы его никто не увидел, а потом приходит и говорит, что хочет какать, а сам уже в штанишки накакал.Что делать, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! Тут больше похоже на психологическую проблему, так как ребенок понимает, что делает. Но помочь себе, как-то исправить ситуацию у него не получается. Я бы рекомендовала в этой ситуации консультацию грамотного детского психолога С уважением, Екатерина Анатольевна