Консультации / Дефектология

Ребенок в 3 года плохо разговаривает

Моей дочери 3 годика.Она говорит очень мало слов.в предложении 2 3 слова максимум. Всем словам она придумывает слова названия. Думаю тк не может произносить настоящие. До сих пор не может сказать как её даже зовут (имя не сложное Лиза). Не знаю что делать. Отводить к логопеду или ещё к кому или подождать и сколько ещё тогда ждать?
Добрый день.Думаю,что вам нужно начать с невролога. Обследоваться и получить лечение.Похоже,что у ребенка задержка речевого развития.